Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Авто6 апреля 2015 7:27

Голая правда: модель разделась в автобусе в поддержку водителей маршруток из Иркутска

Свою новую акцию она назвала «Цена проезда: так надо» [фото]
Голая правда: модель Диана Клевцова разделась в автобусе в поддержку водителей маршруток из Иркутска.

Голая правда: модель Диана Клевцова разделась в автобусе в поддержку водителей маршруток из Иркутска.

Посмотрите на эту картинку. Симпатичное ню? Девятнадцатилетняя модель Лиана Клевцова в очередной раз представила миру свою «Голую правду». Это, кстати, вполне официальное название ее скандального проекта в соцсети Вконтакте. В прошлый раз красавица-модель голышом протестовала против высоких цен на бензин. Подействовало – нет, неизвестно, но цены снизились и зрителям понравилось. Так что в этот раз нагая Лиана снова выступила на стороне водителей. В этот раз – против пассажиров. Ой, то есть нет. Простите, против низких цен на проезд.

Объясняем, в чем соль ( кто не из Иркутска –тот не знает). В конце прошлой недели город у Байкала «встал». Добрая половина коммерческих маршруток не вышла на линию, отказываясь перевозить пассажиров. Водители давили на власть: их не устраивал ( и не устраивает) самый дешевый в Сибири проезд на транспорте – 12 рублей. Заложниками ситуации оказались обычные горожане. Если по центру Иркутска ходят трамваи и троллейбусы, то до многих спальных районов иначе, как на маршрутках, и не доберешься.

-В стране складывается ситуация, при которой проблема роста цен на проезд в общественном транспорте возложена на плечи пассажиров и транспортных компаний, изложили на страничке в соцсети организаторы проекта свой взгляд на политику и экономику, -изложили на страничке в соцсети организаторы голого проекта свой взгляд на ситуацию. -В то время как этот вопрос должен решаться на высшем уровне, то есть ценовая политика должна удовлетворить обе стороны: и пассажиров, и перевозчиков, -

"Голая правда" : модель из Иркутска Диана Клевцова снова протестует.

"Голая правда" : модель из Иркутска Диана Клевцова снова протестует.

Доселе голые модели из Иркутска не решали столь глобальных проблем, но мало ли… Успокоить бузящих шоферов удалось только в выходные. К бабке не ходи, а голая правда раздетой модели Лианы Клевцовой опять «победит» - наверняка водителям помогут собрать необходимые бумаги и Служба по тарифам повысит цену за проезд.

Остается гадать, какие идеи на выход в стиле «ню» припасены еще у модели и ее фотографа. Говорят, что их много и мужчинам еще предстоит не только поразглядывать неприкрытую Лиану, но и запомнить ее в лицо. И, может быть, сделать обложкой какого-нибудь мужского журнала. Если «За рулем» не подходит, то «Maksim» для этой цели сгодится. Или "Vogue». На худой конец.Должны же мужики оценить самоотверженность, гражданскую позицию и в целом голую Жанну, ой, то есть Лиану из Иркутска. Хороша? Пока же идет подсчет лайков и перепостов в соцсетях.

Это протест голой модели из Иркутска - на заправке, против цен на бензин.

Это протест голой модели из Иркутска - на заправке, против цен на бензин.