Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics
Звезды7 мая 2017 8:21

«Гуттаперчевые девочки» из Бурятии потрясли жюри британского шоу талантов

Дэвид Уоллиамс признался, что это один из наиболее впечатляющих номеров для него за все время программы [видео]
ФОТО: скрин с Britain's Got Talent.

ФОТО: скрин с Britain's Got Talent.

Известный британский актер Дэвид Уоллиамс остался в восторге от российского коллектива "Angara Contortion", который выступил в заключительном прослушивании британского шоу талантов Britain’s got talent 2017, проходившем в субботу.

В России этот коллектив из четырех девушек более известен, как «гуттаперчевые девочки». На самом деле – это циркачки du Soleil из Бурятии. В прошлом году они покорили шоу «Late late Show» в Лос-Анжелесе на канале CBS c Джейсом Корденом. До того, как попасть в цирк Дю Солей, девушки участвовали во множестве фестивалей и конкурсов в России, Италии, Франции и других странах мира. Они уже давно живут в Европе и гастролируют по всему миру.

Что касается британского шоу, то девушки сразили жюри невероятной гибкостью, рискованным номером, необычными костюмами. Аплодировали им стоя. На YouTube ролик с выступлением девушек всего за сутки посмотрели десятки тысяч пользователей.

Уточним, что в Англии продолжается очередной сезон популярного телешоу «Британия ищет таланты» В России аналогом является передача «Минута славы». В жюри - Саймон Кауэлл, Аманда Холден, Алеша Диксон и Дэвид Уоллиамс.