Премия Рунета-2020
Иркутск
+1°
Boom metrics
Общество31 октября 2017 4:08

Иркутская модель Лиана Клевцова снялась топлесс ... в честь 100-летия Октябрьской революции

За прошедшие сто лет на вооружении появились не только пушки, но и интернет [фото]
Иркутская модель Лиана Клевцова разделась догола... в честь 100-летия революции

Иркутская модель Лиана Клевцова разделась догола... в честь 100-летия революции

Двадцатилетняя студентка из Иркутска Лиана Клевцова в очередной раз разделась догола и представила миру очередную серию своего скандального проекта в стиле ню «Голая правда». И в этот раз она подготовилась основательно. Да и на повод замахнулась серьезный -100-летие празднования Великой Октябрьской Революции 1917 года. Лиана обещала, что новая идея будет просто бомбой, но никто не ожидал, что такой.

Итак, плакат с обнаженкой в духе социальной рекламы подписан следующим образом: "Мы не беремся анализировать события тех времен и итоги этого исторического события для огромной страны и великого народа. Мы просто хотим напомнить о том, что революция всегда остается революцией, хотим показать то, как понятие революционер преобразилось за эти сто лет. За эти сто лет, бои с улиц и площадей перешли в информационное пространство. Современные технологии не требуют расклейки листовок и подпольных печатных издательств, для агитации и пропаганды не обязательно выступать, взобравшись на броневик, в современном мире один человек с компьютером и выходом в сеть интернет может оказать гораздо большее влияние на события в стране, чем тысяча человек с оружием в руках. Пока мы помним свою историю и революции, которые в ней были, мы способны избежать потрясений, которые она несет".

Лиана уточнила, что не призывает никого срочно браться за оружие, она просит не забывать о тех событиях, а также своим плакатом показывает, как изменился образ революционера за 100 лет именно для того что бы избежать подобных событий в будущем. Кстати, специально для иностранных СМИ, которые интересуются всеми работами госпожи Клевцовой, она подготовила версию и на английском. Подпись "100 th anniversury of Revolution"

На фото, как всегда, провокация. С левой стороны - сама Лиана в военной форме начала XX века, а вокруг нее - вооружение, пушки и пистолеты. А на фото справа - уже привычная нам Лиана в неглиже, а вокруг фотоаппараты, иконки популярных соцсетей. Стоит сказать, что для этой своей работы Лиана даже прибегла к консультации специалистов, дабы не ударить в грязь лицом. Продумала каждую мелочь, деталь, детали военной формы, да даже оружие пришлось редактировать в фотошопе, чтобы соблюсти историческое соответствие. Кстати, артиллерия на снимке настоящая. Оказывается, снимали в интерьерах иркутского музея, правда, назвать его нельзя, дабы не портить репутацию учреждения.

Снимала девушку фотограф Ольга Лис. Напомним, в прошлый раз модель голышом протестовала против высоких цен на бензин. Подействовало – нет, неизвестно, но цены снизились и зрителям понравилось. Потом нагая Лиана выступила на стороне водителей автобусов против низких цен на проезд.

Остается гадать, какие идеи на выход в стиле «ню» еще припасены у модели и ее фотографа. Вполне возможно, что впереди еще много взрывных кадров. А там, глядишь, и на эротично-провокационный календарь наберется, как раз к новому 2018 году. Пока же идет подсчет лайков и перепостов в соцсетях.