Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+26°
Boom metrics
Общество11 апреля 2018 9:10

"Еще одна хайповая выходка, и я оторву твои "базуки": "чеченский халк" предупредил синтолового качка Терешина

Асхаб Тамаев обнажил пистолет и пригрозил накостылять за хамство [видео]
Поклонники советуют Асхабу не поддаваться провокациям

Поклонники советуют Асхабу не поддаваться провокациям

16-летний школьник из Чечни по прозвищу "Халк" пригрозил принять вызов синтолового качка из Пятигорска и накостылять неугомонному Кириллу.

Об этом Тамаев заявил в ответном видео-обращении:

-Ты зашел слишком далеко. Предупреждаю тебя Кирилл, если будет еще одно видео, я приеду в Пятигорск и оторву твои "базуки", - пригрозил Асхаб.

Затем он обнажил перед камерой пистолет и выстрелил несколько раз в воздух.

Юноша признался, что поначалу воспринимал хайповые выходки Терешина за шутку, но его последние слова об "испуганном Тамаеве", проигнорировавшем вызов, его задели:

-Первое твое видео я воспринял как шутку и решил тебе ответить, - обратился к синтоловому качку Асхаб. - Второе видео я проигнорировал, поняв, что мне все равно. Но ты продолжаешь дальше хайпиться и набирать на этом подписчиков.

Речь идет о видео-обращении Терешина к чеченскому народу, затем о ролике с вызовом "шеи-базуки" на бой и, наконец, о недавнем видео Кирилла, на котором тот боксирует по груше с фото Тамаева, а потом демонстративно рвет его перед объективом.

Фото-скрин с последнего видео-обращения Кирилла "Руки-базуки"

Фото-скрин с последнего видео-обращения Кирилла "Руки-базуки"

Словами "голову ему тоже оторви" и "порви этого дибила" пользователи сети дали напутствие "Чеченскому халку". Вместе с тем некоторые поклонники посоветовали Асхабу не тратить свое время и не опускаться до уровня неугомонного "хайпищика".

Напомним, выпускник из Чечни прославился в сети своими невероятными размерами. Асхаб Тамаев получил прозвище "Чеченский халк" за видео с замерами объема шеи в 54 см и бицепсов - в 48.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Чеченский халк" Асхаб Тамаев с "шеей-базукой" и гигантскими бицепсами затмил "Синтолового качка".

16-летний борец невероятных размеров Асхаб Тамаев осудил Кирилла Терешина за "хайп" и "тупость" [видео].