Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Общество16 апреля 2020 7:31

Джаз против коронавируса: «Комсомолка», группа «Доктор Джаз» и Asia Musiс проведут бесплатный онлайн-концерт

Выступление пройдет при поддержке врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева
Александр Филиппов, руководитель коллектива «Доктор Джаз». Фото: Анастасия ТОКАРСКАЯ

Александр Филиппов, руководитель коллектива «Доктор Джаз». Фото: Анастасия ТОКАРСКАЯ

Иркутяне, уже пересмотрели все любимые фильмы и перечитали все книги, сидя дома на самоизоляции? Тогда почему бы еще не насладиться отличной музыкой, причем не выходя из дома. Для всех тех, кто весь месяц сидит на карантине, «Комсомолка» совместно с компанией "AsiaShow", концертным департаментом «Asia Musiс» и ведущим в Иркутске джазовым коллективом "Доктор Джаз" организует концерт этой группы. Само выступление пройдет при поддержке врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Состоится во Дворце спорта «Труд» и пройдет в модном теперь формате онлайн-трансляции. А главное посмотреть выступление все иркутяне без исключения смогут совершенно бесплатно. Таким образом, мы вместе с музыкантами хотим поблагодарить врачей. Сегодня они несут трудную вахту, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю борются за жизни людей, спасают от коронавируса. А также хотим сказать спасибо полицейским, которые сутками напролет на посту обеспечивают порядок в регионе.

- Это будет живой концерт в прямом эфире, - рассказывает руководитель коллектива «Доктор Джаз» Александр Филиппов. – В непростые времена, в этой сложной ситуации, которая связана с распространением опасного заболевания, мы призываем сибиряков беречь себя и своих близких. А для этого, конечно, необходимо соблюдать меры профилактики.

Итак, для зрителей онлайн-концерта группа «Доктор Джаз» подготовит эксклюзивную программу. Прозвучат известные джазовые композиции, а также авторские мелодии, которые музыканты играют на гастролях по всему миру.

Концерт состоится в ближайшее время! Точную дату сообщим дополнительно, следите за нашими анонсами в соцсетях, на сайте irk.kp.ru и в газете «Комсомольская правда»). Также послушать концерт можно будет на радио «Комсомольская правда в Иркутске на 91,5 FM, а посмотреть - на сайте irk.kp.ru, в наших группах в соцсетях, а также на телеканале «ТИВИСИ HD».

Соцсети:

https://vk.com/irkkp

https://ok.ru/irkkp

https://www.facebook.com/irkkpru

https://twitter.com/irkkpru_online

https://www.instagram.com/irkkp/