Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Общество2 февраля 2021 2:00

«Дембельский аккорд»: онлайн-концерт в честь защитников Отечества от «Комсомольской правды»

Смотрите трансляцию на нашем сайте прямо сейчас
«Дембельский аккорд»: «Комсомольская правда» проведет онлайн-концерт в честь защитников Отечества

«Дембельский аккорд»: «Комсомольская правда» проведет онлайн-концерт в честь защитников Отечества

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Добрую традицию зародила «Комсомольская правда» в Иркутске в дни пандемии - проводить бесплатные онлайн-концерты. В прошлом году «Комсомолка» вместе с музыкантами и партнерами порадовала иркутян классикой и джазом, с размахом отметила 95-летие газеты и не только. А на очереди уже новый виртуальный концерт - «Дембельский аккорд»!

Музыкальное выступление состоится 23 февраля, в День защитника Отечества. Нетрудно догадаться, что все песни в этот день - для них, для наших мужчин, самых сильных, смелых и надежных! Посвящаем его тем, кто оберегает нашу Родину, и, конечно, тем, кто каждый день на защите своих родных и близких.

Итак, прямую онлайн-трансляцию концерта смотрите в праздничный день на сайте irk.kp.ru и телеканале ТИВИСИ HD, а также слушайте на радио «Комсомольская правда» в Иркутске (91,5 FM). Концерт состоится 23 февраля в 19.00.

Добавим, что концерт пройдет в ресторанном комплексе «Мираж» и состоится при поддержке ЗДК «Лензолото». Партнер проекта - бар-ресторан «Клинч» - — Мы делаем из еды культ!

КОНКРЕТНО

Участие в концерте принимают:

- группа «Ледокол»

- виртуально: Аркадий Стародубцев — автор-исполнитель, член союза композиторов Иркутской области .

- виртуально: группа «Дядя Гоша»

- виртуально: группа «Форсаж»