
Внимание, пассажиры, которые в ближайшее время планировали поездку за границу! Компания S7 с 4 марта закрывает все международные рейсы из Иркутска. Об этом корреспонденту «КП»-«Иркутск» сообщили в пресс-службе иркутского аэропорта.
- Всего отменены около 7 направлений, - рассказывают в пресс-службе воздушной гавани столицы Приангарья. – В основном это полеты в страны ближнего зарубежья. Также, скорее всего, будет отменен рейс в Таиланд.
На какой срок приостановлены полеты, пока неизвестно. Как отметили в пресс-службе S7, пассажиры отмененных рейсов получат уведомления от авиакомпании. Кроме этого, они смогут оформить полный возврат стоимости билетов или обменять билеты на доступные рейсы в другие даты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ряд карт по программе лояльности перестанут работать в аэропорту Иркутска (Подробности)