Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics
Общество14 апреля 2022 4:45

«Байкальская ярмарка» возвращается! Только 12 июня вы сможете купить продукты напрямую от производителей по сниженным ценам

Большой праздник в лучших традициях народной ярмарки состоится возле Дворца спорта «Труд» в Иркутске
«Байкальская ярмарка» возвращается! И это всегда еще и большой праздник.

«Байкальская ярмарка» возвращается! И это всегда еще и большой праздник.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Ароматная выпечка, свежая колбаса, молочка, рыба и яйца - иркутяне привыкли, что в День России на площади возле Дворца спорта «Труд» проводится «Байкальская ярмарка». «Комсомольская правда» - Иркутск устраивала пышный гастрономический праздник 10 раз, и вот после паузы он вновь возвращается!

12 июня состоятся важные городские события: традиционная народная «Байкальская ярмарка», красочный фестиваль народных культур. Вас ждут зажигательные песни и танцы, интересные локации, веселые конкурсы и, конечно, палатки с вкусностями. Самое главное, что только в этот день вы сможете купить свежую продукцию напрямую от производителей по сниженным ценам.

Праздник начнется в 11.00 и продлится до самого вечера. Приглашаем всех желающих отлично провести день, повеселиться, продегустировать угощения и выгодно купить то, что придется по вкусу!

Мероприятие мы проводим совместно с Общественной палатой Иркутска, городской администрацией и правительством Иркутской области.

Наши партнеры:

1. СХПК «Усольский свинокомплекс» - одно из крупнейших в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке предприятий по производству, переработке и реализации мяса и мясопродуктов из охлажденной свинины собственного производства.

2. АО «Каравай» - качество, проверенное временем.

3. «Квашонок» - когда тебе квасно.

(ИП Курилова Мария Владимировна)

4. Сельскохозяйственное акционерное общество «Белореченское» (СХАО) - ведущее сельскохозяйственное предприятие в Иркутской области. На его долю приходится 35% произведенной продукции сельхозпредприятиями региона.

5. Сеть супермаркетов «Слата» является лидером рынка розничной торговли Иркутской области и одной из крупнейших торговых сетей Сибири и Дальнего Востока. В 80 современных магазинах, расположенных в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск и Саянск, представлен широкий выбор качественных продуктов питания и сопутствующих непродовольственных товаров, а также создана комфортная для покупателей атмосфера совершать покупки по выгодным ценам.

6. Дилерский центр CHERY Кузьмиха - единственный официальный дилер CHERY в Иркутске и Республике Бурятия.

Автомобили CHERY - это надежность, 7 лет гарантии, оцинкованный кузов, адаптация к условиям Сибири, полный зимний пакет и низкая стоимость владения.

Сегодня CHERY - настоящий народный автомобиль!

Наши партнеры.

Наши партнеры.

Не пропустите!

ВАЖНО

Приглашаем партнеров

Если вы желаете поучаствовать в «Байкальской ярмарке» от «КП» - Иркутск», представить горожанам свою продукцию, рассказать о новинках и традиционных товарах, обращайтесь по телефону 8 (3952) 208-004.