Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics
Общество5 мая 2022 4:00

9 мая иркутская "Комсомолка" показала большой онлайн-концерт "Песни Победы"

Смотрите трансляцию на сайте irk.kp.ru и на нашем ютуб-канале, а также слушайте в эфире радио "Комсомольская правда" в Иркутске (91.5 FM)
9 мая "Комсомолка" покажет большой онлайн-концерт "Песни Победы"

9 мая "Комсомолка" покажет большой онлайн-концерт "Песни Победы"

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

День Победы - праздник со слезами на глазах…Разделить эти эмоции, прочувствовать радость и гордость за то, что 77 лет назад наши бойцы выстояли, выдержали и, многие ценой своих жизней, одержали Победу в Великой Отечественной войне, помогают песни. "Комсомольская правда" - Иркутск приглашает всех 9 мая в 12.00 посмотреть и послушать большой праздничный онлайн-концерт "Песни Победы".

Некоторые выступления мы покажем повторно - это, например, номера творческих коллективов Управления Росгвардии по Иркутской области, солистов образцово-показательного оркестра регионального ГУФСИН России, коллективов областного дома народного творчества и другие. Все они пели для вас, дорогие наши читатели, зрители и слушатели,в рамках марафона #СвоихНеБросаем, организованного в поддержку спецоперации на Украине.

Тогда трогательный онлайн-концерт, проведенный "Комсомольской правдой" - Иркутск совместно с Общественной палатой Иркутска и администрацией города, смотрели тысячи жителей Приангарья и Донбасса, с трудом сдерживая слезы и понимая - мы вместе, и иначе быть не может. Теперь к нашему концерту присоединятся коллективы из Иркутского, Заларинского и Баяндаевского района, города Саянска - они тоже исполнят песни о Родине, патриотизме, героях, сражениях и победах.

Итак, онлайн-концерт "Песни Победы" можно будет смотреть на сайте irk.kp.ru, на ютуб-канале "Комсомолки", а также слушать в эфире радио "Комсомольская правда" в Иркутске (91.5 FM).

Партнерами концерта выступают ООО «Кнауф ГИПС Байкал» и ООО «Забайкальский Агрохолдинг».