
В Иркутске правоохранительные органы занимаются поисками полуторагодовалой девочки. Теперь клич бросили и в социальных сетях: информация о девочке распространяется во многих местных группах, а неравнодушные жители делают репосты.
-Сейчас сотрудники полиции устанавливают ее местонахождение, - говорят в ведомстве.
Известно, что днем 9 июня местная жительница пришла со своей дочкой на берег реки Ушаковка. Они были вблизи садоводства "Просвещение". В один момент женщина заметила, что дочь пропала.
После этого женщина обратилась в отделение полиции.
Известно, что девочка была одета в футболку бежевого цвета с рисунком, бежевые шорты. На ногах у нее были синие кроссовки, а на голове - панама желтого цвета.
Поиски продолжаются. К ним подключились волонтеры.
Граждан, располагающих какими-либо сведениями о местонахождении девочки, изображенной на фото, просьба обратиться по телефонам: 8 (3952) 21-36-00, 8 (952) 618-45-14 или 02 (102- с любого оператора сотовой связи).