
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Иркутске полицейские выясняют причины происшествия с фейерверком, залетевшим в квартиру, из-за которого пострадал 32-летний мужчина. Об этом сообщают ГУ МВД России по Приангарью.
- В дежурную часть обратилась жительница квартиры. По ее словам, 31 декабря 2023 года в окно дома на улице Маршала Конева в Свердловском районе залетела сигнальная ракета, она повредила кухню. Кроме того, от пиротехники пострадал владелец квартиры, - говорят в МВД.
Виновником оказался 26-летний мужчина. Он сам пришел в полицию и обо всем рассказал, а также принес оставшиеся фейерверки.
В настоящее время стражи правопорядка проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. Прокуратура контролирует ход и результаты проверочных мероприятий и напоминает о соблюдении правил безопасности с пиротехникой, особенно вблизи жилых объектов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Машина стоит, а человека нет: полицейские ищут пропавшего водителя фуры в Иркутской области (подробнее)
30 лет назад в авиакатастрофе под Иркутском погибло 125 человек (подробнее)
Эксперты рассказали о том, что у жителей Иркутской области улучшилось эмоциональное состояние в 2023 году (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал