Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
Общество
Эксклюзив kp.rukp.ru
15 сентября 2023 7:13

Втроем набросились на одного из-за прически: полиция Братска проверяет сообщение об избиении парня

Полиция проверяет сообщение об избиении жителя Братска из-за прически
Полиция проверяет сообщение об избиении жителя Братска из-за прически.

Полиция проверяет сообщение об избиении жителя Братска из-за прически.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Братске пост в социальных сетях стал поводом для проведения полицейской проверки. Автор анонимно рассказал о ситуации, которая якобы произошла в автобусе, выполнявшем маршрут №4. При этом, пользователь сети отмечает: очевидцем случившегося не является, историю услышал от знакомых. По их словам, днем 14 сентября трое пьяных мужчин избили парня в возрасте около 20 лет.

«Прическа его им не понравилась», - говорится в сообщении. – «Перепалка началась в автобусе, но никто не вступился за молодого парня. Ни водитель, ни кондуктор никак не отреагировали».

Ссора, согласно рассказанному, продолжилась на остановке в жилом районе Падун. Неизвестные набросились на незнакомца и избили.

Корреспондент КП-Иркутск обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

«В ходе мониторинга сети «Интернет» сотрудниками полиции была выявлена данная публикация. На ее основании правоохранителями назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства инцидента», - сообщают в ведомстве.

Однако правоохранителям уже известно, что информации о драке в отделы полиции Братска не поступало. Также в этот день в больницы города не обращались пострадавшие от нападений.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Если вы стали свидетелем случившегося или знакомы с пострадавшим, просим вас связаться с журналистами «Комсомольской правды»-Иркутск»:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал