Boom metrics
Общество4 марта 2024 5:09

Ищут уже две недели: 16-летний подросток пропал в Иркутске

16-летнего подростка разыскивают в Иркутске
16-летнего подростка разыскивают в Иркутске. Фото: "ЛизаАлерт" по Иркутской области

16-летнего подростка разыскивают в Иркутске. Фото: "ЛизаАлерт" по Иркутской области

Подростка 16 лет по имени Михаил ищут в Иркутске уже две недели. Известно, что он пропал 21 февраля. Об этом сообщают в поисковом отряде «ЛизаАлерт» по Иркутской области. Информацию о поисках парня корреспонденту КП-Иркутск подтвердили в региональном МВД.

- Михаил худощавого телосложения, ростом 180 см, с темными волосами и серо-зелеными глазами, - говорят в сообщении.

Подросток был одет в темную куртку, черную толстовку с капюшоном, спортивные штаны и черные кроссовки с белыми полосками.

Если вы обладаете данными о местонахождении этого человека, просьба звонить на горячую линию отряда 8-800-700-54-52 или 112.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Остров Ольхон попал в топ-3 самых дорогих направления для весеннего отдыха в России (подробнее)

Посмертно награжден орденом Мужества: стрелок штурмового взвода из Тулуна погиб в зоне СВО (подробнее)

Внутри были пассажиры: стали известны подробности пожара в троллейбусе в Иркутске 4 марта (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал