Boom metrics
Общество24 ноября 2023 6:13

Зашли в самолет пьяными и обматерили пассажиров: двоих жителей Башкирии сняли с рейса «Иркутск-Уфа»

Двух жителей Башкирии сняли с рейса «Иркутск-Уфа» из-за неадекватного поведения
Двух жителей Башкирии сняли с рейса «Иркутск-Уфа» из-за неадекватного поведения

Двух жителей Башкирии сняли с рейса «Иркутск-Уфа» из-за неадекватного поведения

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Двое жителей Башкирии не смогли улететь из Иркутска в Уфу из-за неадекватного поведения в самолете. На борт вызвали наряд полиции. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛО МВД России на транспорте.

- Как выяснилось, два пассажира 1994 и 1991 года поднялись на борт пьяными. Кроме того, один из нарушителей курил в туалете и крыл матами других пассажиров. Командир самолета отказал мужчинам в перелете, - рассказывают в ведомстве.

На место прибыли транспортные полицейские, которые выпроводили дебоширов из салона и составили на обоих протоколы.

В ведомстве напоминают о правилах поведения в общественных местах. За нарушение которых могут отказать в проезде на всех видах транспорта.

Напомним, ранее КП-Иркутск писала об иркутянке, которая укусила судебного пристава и получила за это штраф.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два человека пострадали на пожаре в Иркутской области (подробности)

Человек, который придумал слово «вертолет»: 50 лет назад скончался авиаконструктор из Иркутска Николай Камов (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал