
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Иркутске разыскивают 17-летнюю девушку. Заявление в полицию поступило от ночного воспитателя общежития, находящегося на улице Мира. Как оказалось, юная сибирячка покинула здание 28 марта в 21:00 и до сих пор не вернулась. Об этом сообщают в ГУ МВД России по Иркутской области.
- Полицейские выяснили, что девушка не отвечает на звонки, но активно ведет переписку в мессенджерах, - говорят в МВД.
Девушка худощавого телосложения, рост 165. Темно-русые волосы до плеч и зеленые глаза. Одета пропавшая в черную куртку без капюшона, синие джинсы и черные кроссовки. Известно, что ранее она неоднократно уходила на длительное время без предупреждения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Иркутске задержали иностранца, принимавшего участие в убийстве солдат в 1997 (подробнее)
37 человек пострадали в ДТП на дорогах Иркутской области за неделю (подробнее)
Губернатор Иркутской области и депутаты Заксобрания посетили Саянск (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал