Boom metrics
Общество8 апреля 2024 3:38

Ушла из общежития и пропала: 17-летнюю девушку разыскивают полицейские в Иркутске

17-летнюю девушку разыскивают полицейские в Иркутске
17-летнюю девушку разыскивают полицейские в Иркутске

17-летнюю девушку разыскивают полицейские в Иркутске

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Иркутске разыскивают 17-летнюю девушку. Заявление в полицию поступило от ночного воспитателя общежития, находящегося на улице Мира. Как оказалось, юная сибирячка покинула здание 28 марта в 21:00 и до сих пор не вернулась. Об этом сообщают в ГУ МВД России по Иркутской области.

- Полицейские выяснили, что девушка не отвечает на звонки, но активно ведет переписку в мессенджерах, - говорят в МВД.

Девушка худощавого телосложения, рост 165. Темно-русые волосы до плеч и зеленые глаза. Одета пропавшая в черную куртку без капюшона, синие джинсы и черные кроссовки. Известно, что ранее она неоднократно уходила на длительное время без предупреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Иркутске задержали иностранца, принимавшего участие в убийстве солдат в 1997 (подробнее)

37 человек пострадали в ДТП на дорогах Иркутской области за неделю (подробнее)

Губернатор Иркутской области и депутаты Заксобрания посетили Саянск (подробнее)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал