
Фото: Артем КИЛЬКИН.
С 8 июля полицейские разыскивают 16-летнего юношу из Иркутска. Вот уже 10 дней о местонахождении парня ничего неизвестно.
- Удалось установить, что последний раз его видели в микрорайоне Юбилейный неделей ранее, - поделились в ГУ МВД Иркутской области.
Оперативники отмечают, что по имеющейся информации, молодой человек может передвигаться по автодороге Р-255 "Сибирь". Ранее также сообщалось, что парень может быть дезориентирован в пространстве.
- На вид пропавшему 16-18 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы черные, - уточнили в ГУ МВД Иркутской области.
Куда конкретно направляется юноша неизвестно. Полицейские просят всех жителей Иркутской области, которые обладают информацией о местонахождении парня сообщить по контактным номерам телефонов.
В случае обнаружения или получения оперативно-значимой информации, просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть ОП-2 МУ МВД России «Иркутское» по телефону: 8 (3952) 42-04-51, либо в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское»: 8(3952) 21-68-05 или 112. Номер ответственного сотрудника – 8(950) 132-48-88.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Должен банкам 100 тысяч рублей в месяц»: сибиряк отдал мошенникам 5 млн рублей, пытаясь заработать в интернете (подробнее)
«Спал на велосипеде и закрывался руками от дождя»: как себя чувствует 6-летний мальчик, сутки бродивший по тайге (подробнее)
«Избил пять раз за три месяца»: вскрылись ужасающие подробности жизни мальчика, тело которого нашли в стиральной машинке (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал