
Фото: ГУ МВД по Иркутской области.
Женщина, управляя машиной «Тойота Марк 2» , превысила скоростной режим на 70 км в Черемховском районе. Вместо положенных 80 км, она двигалась со скорость 150 км в час. Это зафиксировал передвижной комплекс автоматической фотовидеофиксации «Кордон», расположенный на 1760 км федеральной трассы Р-255 «Сибирь». Об этом КП-Иркутск сообщили в Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области.
- Кроме того, в ходе работы по данному правонарушению сотрудники Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области БДД регионального Главка установили факт игнорирования ремней безопасности как самим водителем, так и пассажиркой седана, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Оказалось, что пассажирка автомобиля перевозила ребенка без автокресла, а если быть точнее, то прямо на руках. К счастью, никто не пострадал, но все эти нарушения будут рассмотрены в отделе Госавтоинспекции по месту регистрации водителя.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Хвастался дорогими машинами и путешествиями: знакомство с мужчиной в мессенджере обернулось для сибирячки потерей более 2,8 млн рублей (подробнее)
«Провалился и тело резко зажгло»: сибиряк получил ожоги, упав в яму с горящим углем по дороге на работу (подробнее)
Ольхон по цене Мальдивских островов: почему отдых на Байкале, кому-то обходится в полмиллиона рублей и это не предел (подробнее)