
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 10 марта 2026 года Дворец спорта «Труд» наполнился особой атмосферой. В Иркутск впервые за три года приехал Олег Газманов с программой «Я по жизни загулял» (6+).
Концерт начался без задержек. Уже с первых минут артист был настроен не просто выступить, он легко установил контакт со зрителями и не отпускал его до самого конца.
Большая часть фанатов расположилась в партере и амфитеатре. Эти зоны были заполнены полностью, но и на секторных местах сидели люди всех возрастов — от детей до тех, кто слушает песни Олега Газманова с конца 90-х.
Зрителей порадовало и качество звука в зале. Он был чистый, объёмный и без искажений, благодаря этому можно было услышать каждую интонацию.
- Особенно поразил голос артиста. Газманов пел мощно, уверенно. Невозможно было отличить от студийных записей. Было ощущение, что голос звучит «как в записи», но живее и эмоциональнее, - рассказала КП-Иркутск зритель Эмилия Большакова.
Публика особенно оживлялась, когда звучали песни, ставшие визитной карточкой артиста. Зал подпевал «Есаулу», «Морячке», «Люси». А когда зазвучали первые аккорды «Офицеров», зрители в унисон подняли фонарики и начали петь. В этот момент артист дал минуту славы сибирякам.
- Патриотические песни Газманова принимали с особым трепетом, - вспоминает Юлия Иванова.
Главное, что запомнилось зрителям - это невероятная энергетика эстрадного певца. Он двигался по сцене с лёгкостью, шутил, общался, делился историями. Почти после каждой песни артист рассказывал, что вдохновило его на написание текста, вспоминал события, стоявшие за композицией. Вот, что произошло во время концерта Олега Газманова в Иркутске 10 марта 2026 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Что произошло во время концерта Надежды и Григория Кадышевых в Иркутске 8 марта (подробнее)
«Мам, все будет хорошо»:18-летний парень поехал на выпускной, но во время праздника произошло несчастье (подробнее)
Что произошло во время концерта группы «Ленинград» в Иркутске (подробнее)