Boom metrics
Общество3 сентября 2026 22:00

Что произошло в Иркутске в ночь на 4 сентября 2026: последние новости

В Братске ввели режим повышенной готовности из-за медведей
В Братске ввели режим повышенной готовности из-за медведей. Фото сгенерировано нейросетью.

В Братске ввели режим повышенной готовности из-за медведей. Фото сгенерировано нейросетью.

В Братске ввели режим повышенной готовности из-за медведей

Режим повышенной готовности позволит усилить меры безопасности. Председателей садоводств и гаражных кооперативов просят провести беседы с жителями и следить за вывозом мусора.

Семья из шести человек едва не сгорела в собственном доме

Спаслись они чудом, но это чудо уместилось в маленький прибор на потолке. Пожарный извещатель сработал вовремя и разбудил жильцов. Не будь его - последствия могли быть страшными.

В Иркутском округе ввели карантин из-за опасного вируса у коров

Очаг обнаружили в деревне Бутырки Оекского административного округа. Заражение подтвердили в двух личных подсобных хозяйствах, еще одно проверяют. Под наблюдением - 21 животное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Мама, почему мне не пришили пальчик?»: 6-летнему ребенку оторвало фалангу во время игры в прятки (подробнее)

Хотели отдохнуть с друзьями, но встретили страшную смерть: две подруги погибли в слетевшем в реку автомобиле (подробнее)

«Один прыжок – и он уже рядом…»: турист рассказал, как смог отбиться от медведя на берегу Байкала (подробнее)