Премия Рунета-2020
Иркутск
-1°
Boom metrics
Фотоконкурс3 августа 2020 4:08

Проект "Район Моей Мечты": фотоконкурс «Мой любимый район»

«Комсомольская правда» вместе с Иркутской нефтяной компанией объявляет об открытии народного фотоконкурса в рамках проекта "Район Моей Мечты"
Заявки принимаются:
20 августа 202031 августа 2020
Голосование проводится:
20 августа 20201 сентября 2020

Родной край суров и прекрасен. Бескрайняя сибирская тайга и могучая Лена, гордые корабли и знаменитый порт Осетрово. Многочисленные поселки и села района. Станция Лена, откуда начинался БАМ. И город Усть-Кут – один из самых молодых и задорных в регионе. Устькутяне любят свою землю, свою реку, которая когда-то давно привела сюда первопроходцев.

А вы любите бродить по городу или поселку с фотоаппаратом? У вас есть любимый двор, вам нравится родной микрорайон? Только что вернулись из поездки по району на отдых, на рыбалку или собираетесь в поход прямо сейчас? Или просто любите фотографировать родные места? Приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе ««Мой любимый район», который проводят совместно «Комсомольская правда» и компания «ИНК».

Этот конкурс - отличная возможность заявить о себе, поделиться своими впечатлениями от с огромной аудиторией читателей «Комсомолки», рассказать о своей любви и гордости за родной край, показать свое мастерство фотографа, а также получить различные призы.

Принять участие в фотоконкурсе может каждый - и профессионал, и любитель, и даже человек, который раньше никогда не занимался фотографией. На конкурс принимаются снимки, сделанные на любые устройства - от профессионального фотоаппарата до обычного телефона. Самое главное, чтобы фото было живым и настоящим, передавало вашу любовь, заряжало желанием тут же поделиться им с друзьями и отправиться в дорогу, чтоб своими глазами увидеть Лену, Усть-Кут и его суровую северную природу.

ПРОЕКТ РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ

А ЕЩЕ ДЛЯ ВАС - КОНКУРС

КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ "РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ"

Как принять участие в фотоконкурсе?

1. Сделать снимок.

2. Прислать в редакцию одну фотоработу ( выберите лучший снимок сами, мы вам доверяем!) и небольшой рассказ о себе на почту l.arbatskaya@phkp.ru или через форму обратной связи ниже.

3. Сроки конкурса с 24 июля по 20 августа. Трех лучших, которые получат денежные призы, определит народное голосование. Но самих призов будет гораздо больше. И все полезные!

4. Итоги мы подведем торжественно, 1 сентября, в Усть-Куте.

5. Подробнее? Читайте положение о конкурсе

Стартует голосование по фотоконкурсу "Мой любимый район", посвященному Усть-Кутскому району!

Как поддержать понравившуюся работу? Все просто!

1. Заходите в альбом во "ВКонтакте" https://vk.com/album-17788069_274592376.

2. Выбирайте, на ваш взгляд, лучший снимок.

3. Ставьте лайк!

Отдать свой голос могут друзья, коллеги, знакомые участников - чем больше лайков, тем выше шансы на победу! Всем удачи!

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате