Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Фотоконкурс9 февраля 2021 2:47

«Леди в погонах 2021»: выбираем самую очаровательную участницу

«Комсомолка» в третий раз запускает фотоконкурс среди представительниц правоохранительных органов и госслужб
Заявки принимаются:
9 февраля 20219 мая 2021
Голосование проводится:
9 февраля 20219 мая 2021

Наверное, каждый мужчина согласится с мнением, что женщина в форме выглядит особенно. В погонах, которые носят на хрупких плечах, есть свой шарм! Дамы, которые служат в правоохранительных органах, очаровательны и обаятельны. Занимая серьезные должности, на работе они ответственны и дисциплинированы. А дома, снимая кителя, превращаются в верных и надежных хранительниц домашнего очага.

Специально для таких леди в погонах «Комсомольская правда» Иркутск уже третий год подряд запускает одноименный конкурс «Леди в погонах 2021». Этот виртуальный баттл уже давно полюбился сотням женщинам в форме. Вот и в этот раз принять участие в нем могут: полицейские, следователи, сотрудницы МЧС, прокуратуры, таможни, службы судебных приставов и службы исполнения наказания, военные.

Итак, условия как всегда просты и понятны. Для участия вам нужно всего лишь загрузить фото (обязательно в служебной форме!) на наш сайт irk.kp.ru или отправить на почту: sinkov.andrey@bk.ru. Также не забудьте сопроводить снимок информацией о себе – укажите, имя, фамилию, должность, город или район, в котором служите, напишите небольшой рассказ о себе. А именно о своей профессии, почему выбрали именно ее? Чем она вам так нравится? Также поделитесь своими увлечениями и достижениями. Пусть о том, что вы гордитесь погонами, узнает вся Иркутская область!

Голосование открыто с 9 февраля по 9 мая 2021 года. После этого в течение недели мы подведем итоги, и наградим победительниц, которые наберут больше всего голосов. По традиции, обещаем не оставить без подарков. Лучшим из лучших обеспечены дипломы и призы от «Комсомольской правды» и наших спонсоров. Но и это еще не все. Победительницу мы пригласим в программу на радио «Комсомольская правда» в Иркутске» на 91,5 FМ. А в газете и на нашем сайте irk.kp.ru появится статья о вас с вашей фотографией. Кроме этого, мы выберем победительницу в отдельной номинации "Леди инстаграм". Выиграет та участница, которая наберет наибольшее количество лайков на странице "КП"-Иркутск" в инстаграме.

Напомним, что голосование народное. Победители, независимо от званий и регалий определятся большинством голосом, отданных читателями, вашими родными, друзьями и коллегами.

Положение о конкурсе

___________________________________________________________________

Награждение призеров по традиции состоится в пресс-центре «Комсомолки». Они получат грамоты от "КП" и сертификаты от нашего партнера компании инновационных продуктов «COLLA GEN». Победительницы смогут приобрести себе живой коллаген, который является строительным материалом для всего организма. Живой коллаген – это натуральный биокомплекс из 19 аминокислот, жирных кислот и 14 макро- и микроэлементов. Живой коллаген – не лекарство и не БАД, а пищевой продукт, который восстанавливает и оздоравливает организм.

Промо-код 10% скидка на первую покупку в мае: Ledi2021

Сайт компании «COLLA GEN»: https://collagenirk.ru/

Инстаграм: @collagen_irk

Телефон: +7 (924) 611-60-20

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате