Премия Рунета-2020
Иркутск
+1°
Boom metrics
Фотоконкурс14 сентября 2021 14:33

Мой воспитатель 2021: выбираем самую-самую из тех, кто помогает нам делать первые шаги в жизни

КП-Иркутск начинает конкурс среди самых чутких и добрых педагогов, работающих с малышами
Заявки принимаются:
14 сентября 202115 ноября 2021
Голосование проводится:
6 октября 202115 ноября 2021

Самые нежные, самые добрые, самые-самые! Те, которые учат малышей основным правилам жизни и дружбы, сотрудничества и «добрососедства». Учат радостному и яркому. Воспитатели встречают нас с вами на пороге детского сада и провожают до самой поры. Золотое время! «Комсомольская правда» в Иркутске запускает конкурс для вас – Мой воспитатель-2020. Побеждают все!

Принять участие в конкурсе очень просто. Достаточно загрузить свое фото в специальную форму загрузки, указать свое имя и фамилию. Что очень и очень важно – обязательно расскажите о себе. Как вы поняли, что работа с малышами – это ваше призвание и жизненный путь? Где учились, сколько лет вы в профессии? Если самостоятельно загрузить фото не получается – присылайте его на электронную почту olga.lipchinskaya@phkp.ru. Мы поможем вам заполнить анкету на участие.

Кто может принять участие? Любой воспитатель Иркутской области. А выбирать будут пользователи интернета. Сколько голосов вам отдадут, сколько сердечек поставят, тот и впереди! А потом мы наградим победителей. На память останутся фотографии, статья в газете и на сайте. Кроме того, лидер станет гостем передачи на радио «КП» в Иркутске.

Положение о конкурсе.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате