Премия Рунета-2020
Иркутск
+3°
Boom metrics
Фотоконкурс14 июня 2023 11:01

КП-Иркутск запускает конкурс детских рисунков «Двор моей мечты»

Голосование в конкурсе детских рисунков «Двор моей мечты» открыто с 15 июня по 15 сентября 2023
Заявки принимаются:
14 июня 202315 сентября 2023
Голосование проводится:
14 июня 202315 сентября 2023

Двор… С него начинается дом! Вот мальчишки громко играют в футбол, неподалеку прогуливаются молодые мамы с колясками, а в тени раскидистой сирени отдыхают пожилые люди. Какой он – двор мечты? С детской площадкой, зеленью, без автомобилей? Как выглядит место, где удобно и безопасно детям и взрослым? Давай придумаем вместе!

«Комсомольская правда» в Иркутске объявляет конкурс детских рисунков на тему «Двор моей мечты – 2023». ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫумная колонка со встроенным голосовым помощником «Маруся» и умная колонка Яндекс.Станция лайт с голосовым помощником «Алиса»!

Принять участие в конкурсе могут ребята дошкольного и школьного возраста со всей Иркутской области. Нужно всего лишь загрузить отсканированный рисунок наш сайт irk.kp.ru или отправить на почту: v.kudaeva@phkp.ru. Также не забудьте сопроводить рисунок информацией об его авторе – укажите имя, фамилию, возраст, город и напишите небольшой рассказ о том, каким именно вы видите двор своей мечты. Обратите внимание, что родителям юных художников необходимо также отправить «Согласие на обработку данных».

Голосование продлится до 15.09.2023. За понравившуюся работу смогут проголосовать все желающие - посетители сайта, а также друзья и родные участников. Чем больше «лайков» - тем выше шансы на победу! Условия голосования: раз в 24 часа вы можете отдать свой голос только за одного участника.

По итогам конкурса выявляется один победитель и два призера в двух категориях: дети дошкольного и школьного возраста. Главные призы – умная колонка со встроенным голосовым помощником «Маруся» и умная колонка Яндекс.Станция лайт с голосовым помощником «Алиса». Также памятные дипломы и детские подарки от спонсоров.

Победителей и призеров мы торжественно наградим в пресс-центре «Комсомольской правды» и пригласим в эфир на радио «Комсомольская правда» в Иркутске» (91,5 FM). А в газете и на нашем сайте irk.kp.ru появится статья о юных художниках и их рисунки.

Напомним, что голосование народное. Победители определятся большинством голосом, отданных читателями, вашими родными, друзьями и знакомыми. Накрутка голосов запрещена.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте irk.kp.ru и в газете «Комсомольская правда».

Кстати, конкурс «Двор моей мечты» проводится в рамках большого проекта «Герои нашего двора», который «Комсомольская правда» проводит совместно с Общественной палатой Иркутска, не заканчиваются. Напомним, начинался он с традиционного ЖКХ-марафона, когда в эфире радио «Комсомольская правда» эксперты рассказывали о самых актуальных вопросах из жилищной сферы. Совсем недавно прошел конкурс профессионального мастерства среди сантехников и электриков, работающих в УК Иркутска. Кстати, победили в нем Евгений Арефьев из УК «Южное управление ЖКС» и Сергей Чупров, УК «Западное управление ЖКС».

А еще мы обязательно побываем на экскурсии в одной из крупнейших управляющих компаний города, прогуляемся по лучшим дворам, и, наконец, устроим большой праздник, на котором объявим лучшие УК этого года. Следите проектом, будет интересно!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ читайте здесь

( Фото: из личного архива Михаила Лунева)

СКАЗАНО!

Михаил ЛУНЕВ, член Общественной палаты Иркутска:

"От лица Общественной палаты Иркутска я рад приветствовать участников конкурса детских рисунков «Двор моей мечты»! Как мы все знаем, двор родного дома – это особое место в жизни каждого человека. Самые теплые воспоминания из детства – тоже оттуда. Гоняли мяч, крутились на каруселях, играли в снежки, знакомились, дружили… У очень многих лучшие друзья – как раз из детства. И для наших ребятишек тоже!

Уважаемые родители, маленькие иркутяне, у вас есть уникальная возможность проявить фантазию и поделиться своими представлениями о дворе своей мечты. Какими вы хотите их видеть? Может, это будет уголок с залитыми солнцем спортивными площадками? Качели, лабиринты и аттракционы? А, может, там даже найдется место для бассейна или даже для колеса обозрения? Пригласите нас в удивительный и яркий мир вашего воображения и покажите то, о чем мечтаете! Желаю всем удачи!"

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате