Премия Рунета-2020
Иркутск
+11°
Boom metrics
Фотоконкурс12 февраля 2024 4:59

Семья в погонах в Иркутске 2024

Выбираем самую красивую семью в погонах
Заявки принимаются:
11 февраля 202430 июня 2024
Голосование проводится:
11 февраля 202430 июня 2024

Согласно указу президента, 2024-й в России объявлен Годом семьи. И мы решили рассказать о тех, кто каждый день защищает и оберегает не только своих родных и близких, но и Родину.

КП-Иркутск запускает конкурс Семья в погонах в Иркутске 2024. К участию приглашаются представители силовых структур со всей области - династии, супружеские пары или семьи, где в правоохранительных органах работает только один человек.

Принять участие просто. Нужно всего лишь загрузить фотографию семьи в погонах на сайт irk.kp.ru или отправить на почту: r.rahimova@phkp.ru. Не забудьте сопроводить снимок небольшой историей: расскажите, как вас зовут и откуда вы, а, главное, почему выбрали службу, где именно работаете и за что любите свою профессию.

Обратите внимание, что, отправляя снимок, на котором присутствуют дети, необходимо также заполнить согласие на публикацию фото и обработку персональных данных несовершеннолетнего и прислать на почту: r.rahimova@phkp.ru.

Та семья, чье фото и история наберут больше всего "сердечек" на нашем сайте, станет победителем! Определим и двух призеров. Голосование продлится до 1 июля включительно. Также КП-Иркутск выберет победителей для трех номинаций: "Лучшая династия", "Мама и папа в погонах", "Лучший кадет". Торжественное награждение проведем 8 июля, во всероссийский День семьи, любви и верности, в пресс-центре «Комсомольской правды». Пригласим победителя и в эфир на радио «Комсомольская правда» в Иркутске» (91,5 FM).

Напомним, что голосование народное. Победители определятся большинством голосов, отданных читателями, вашими родными, друзьями и знакомыми. Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа. Накрутка голосов запрещена.

ВАЖНО! В силу специфики электронного голосования организатор оставляет за собой право на корректировку результатов в случаях их явной недостоверности. Полученные с помощью «накрутки» голоса при подведении итогов учитываться не будут.

Итоги конкурса Семья в погонах в Иркутске 2024 будут опубликованы на сайте irk.kp.ru и в газете «Комсомольская правда».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ читайте здесь.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Примите участие
Заполните поля в форме заявки
Загрузите ваше фото
Добавьте к фото описание
Нажмите кнопку «Участвовать»
Перенесите изображения в эту зону или воспользуйтесь кнопкой. Вы можете загрузить не более 5 фотографий.
* — Поля обязательные для заполнения
По рейтингу
По дате