Boom metrics
Новости18 ноября 2011 10:19

В драмтеатре Иркутска пройдет премьера спектакля «Темный лед»

Билеты на постановку уже продали

На сцене Иркутского драматического театра имени Охлопкова покажут спектакль «Темный лед» по пьесе столичного журналиста Игоря Якунина. Режиссер постановки – Геннадий Шапошников. Пьеса посвящена жизни декабристов в Сибири, события разворачиваются в Читинском остроге. Кстати, ее впервые ставят на сцене.

Театралы давно ждали эту премьеру. Билеты были распроданы за несколько месяцев вперед.

«Мы думали, что знаем о них всё...» - такой слоган новой постановки охлопковского театра.

После премьеры охлопковцы отправятся с новым спектаклем на гастроли в Забайкалье. В Иркутске "Темный лед" вновь можно будет увидеть только в начале декабря.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и архивов Иркутской области.