Boom metrics
Новости12 ноября 2013 5:28

В драке между водителями на дороге погиб житель Иркутской области

Два человека с травмами попали в больницу

Житель поселка Октябрьский в Чунском районе Александр Иванов ехал в 6 утра на работу. Вместе с ним в машине находились двое друзей.

- Я свернул с одной улицы на другую и увидел, как прямо на меня едет «девятка», - рассказал шофер внедорожника «Патриот». – Я посигналил, открыл окно и сказал водителю, что нужно ехать по своей полосе, а не по встречке.

Хозяин вишневых «Жигулей» резко дал по тормозам. Из салона с ним выскочили еще четверо здоровяков. Выругавшись матом, они набросились с кулаками на Александра. Вячеслав Ерофеев и Евгений Шахов кинулись защищать друга. Началась потасовка.

- Парни из «Жигулей» почти все были пьяные. Лупили с таким остервенением, что сломали пальцы на руках, - с ужасом вспоминает Александр. – Моему другу Славе досталось больше всех…

Александру трудно говорить, ведь его приятель погиб. С тяжелой травмой головы в состоянии комы Ерофеева увезли в больницу, где он скончался через несколько часов. В драке пострадали еще трое, их тоже госпитализировали.

- Мой сын погиб ни за что! – плачет мать Вячеслава. – Никто мне не вернет его. Те, кто сделали это, – изверги, я хочу, чтобы их посадили.

Сейчас женщина ждет результатов полицейской проверки, после которой будет ясно, кто виноват и кто ответит за смерть Вячеслава Ерофеева.

Фамилии и имена героев публикации изменены.

Напомним, розыск водителя, который насмерть сбил пешехода на Александровском тракте, продолжается. Полицейские сообщили приметы, по которым автомобиль виновника можно узнать.

Читайте самые свежие новости сегодняшнего дня: Емельяненко устроил пьяный дебош на самолете, Джордж Клуни раскритиковал Ди Каприо, в Иркутске стал известен маршрут Олимпийского огня.

Читайте самые свежие новости сегодняшнего дня: Емельяненко устроил пьяный дебош на самолете, Джордж Клуни раскритиковал Ди Каприо, в Иркутске стал известен маршрут Олимпийского огня.