Завершился судебный процесс по страшному убийству, которое произошло в Иркутской области. Мужчина убил своего малолетнего сына и спрятал его тело в доме. При этом сам он в этом не сознавался.
«Между тем следователи собрали все материалы и доказательства», - сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Иркутской области Карина Головачева. – «Этого было достаточно, чтобы жителя Качуга признали виновным в убийстве малолетнего».
Все произошло еще в июне 2013 года. Тогда мужчина очень сильно напился. Из-за чего-то он разозлился на своего-то трехлетнего сына, схватил его за руки и ноги и несколько раз ударил по голове. Мужчина с остервенением бил со всей силы, пробил малышу череп в двух местах, а потом бросил ребенка на пол. Когда отец понял, что сын погиб, он решил спрятать тело.
Когда только началось расследование, отец не признавался в преступлении, он выдвигал свою версию, мол, он уронил ребенка случайно. Однако травмы говорили об обратном.
Иркутский областной суд принял ко вниманию все материалы и доказательства. В итоге преступника приговорили к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Преступника, угнавшего иномарку вместе с пассажиркой, ищут в Иркутске Сумасшедшего угонщика разыскивает полиция в городе Иркутске. Вечером 28 ноября с заправки он украл «Тойота Марк-2», врезался в фонарный столб, а затем убежал с места ДТП. Читайте далее
Преступника, угнавшего иномарку вместе с пассажиркой, ищут в Иркутске
Сумасшедшего угонщика разыскивает полиция в городе Иркутске. Вечером 28 ноября с заправки он украл «Тойота Марк-2», врезался в фонарный столб, а затем убежал с места ДТП. Читайте далее