Boom metrics

Иномарка провалилась в яму на бульваре Рябикова в Иркутске

Машину вытаскивали с помощью крана [видео]

Водители жалуются на иркутские дороги. С приходом весны дорожное полотно местами превратилось в дистанцию с препятствиями. А для водителя такси, который сегодня утром ехал по улице Рябикова, передвижение по маршруту вылилось в дорогостоящий ремонт. Машина угодила в глубокую яму, из которой ее вызволял кран.

- Яма, в которую попал водитель «Тойота Камри» образовалась на проезжей части, потому что ее размыло, - поясняют в ГУ МВД России по Иркутской области. - По основной версии, из-за несвоевременной подсыпки.

Машина провалилась в яму в Иркутске

Известно, что зимой этого года на данном участке дороги проводились земляные работы по устранению неполадок в электросетях. Яму, видимо,… плохо засыпали.

На мастера работавшей бригады составили административный протокол. Организации, выполнявшей ремонтные работы, выдано предписание на устранение провала. Материалы проверки могут быть использованы пострадавшей стороной для возмещения ущерба в гражданском порядке через суд.