Премия Рунета-2020
Краснодар
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2014 14:48

На Кубани спасатели вытащили из рек двух человек

Оба пострадавших остались живы
Источник:kp.ru

Первый звонок поступил в 22:30 16 июля, диспетчер скорой сообщила, что в реку Псахе возле кафе «Форсаж» с моста упала женщина и не может сама передвигаться. Спасатели транспортировали ее на носилках к автомобилю медиков, потом ее госпитализировали в больницу.

- 17 июля в 09:25 спасатели снова выехали для эвакуации из реки. Помощь потребовалась 34-летнему жителю Ростовской области. Он упал в реку Сочи и повредил ногу – предположительно, получил перелом голени. Спасатели эвакуировали его и передали врачам. По словам самого пострадавшего, он просто хотел спуститься к реке и посмотреть, есть ли рыба, - сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

МЕЖДУ ТЕМ Офицер МЧС Александр Селютин и его команда спасли 150 человек во время наводнения на Кубани Когда вода хлынула в дома, жители и гости курортного села Дивноморское в Краснодарском крае стали обрывать телефоны полиции, спасателей и медиков. Но первыми на затопленную улицу примчались пятеро пожарных из Геленджика (это почти в 13 км от Дивноморского) (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

Офицер МЧС Александр Селютин и его команда спасли 150 человек во время наводнения на Кубани

Когда вода хлынула в дома, жители и гости курортного села Дивноморское в Краснодарском крае стали обрывать телефоны полиции, спасателей и медиков. Но первыми на затопленную улицу примчались пятеро пожарных из Геленджика (это почти в 13 км от Дивноморского) (читайте далее)