+7°
НовостиСпорт13 октября 2017 14:32

Ангарский «Ермак» на своем льду крупно проиграл чеховской «Звезде»

«Ермак» пропустил шесть шайб

Хоккеисты ангарского «Ермака» неудачно начали новую домашнюю серию игр Высшей хоккейной лиги. На родном льду «оранжевые» проиграли чеховской «Звезде» со счетом 3:6.

Свое преимущество гости обозначили еще в первом периоде, когда отправили в ворота «Ермака» две шайбы. Отличились Игорь Мясищев и Вадим Хлопотов. Правда, перед самым перерывом ангарчане отыграли один гол. Точный бросок на счету Артема Севанькаева. Самым результативным выдался второй отрезок матча, правда, вновь не в пользу хозяев. В наши ворота влетели три шайбы подряд, и вновь хоккеисты «Ермака» смогли ответить на это лишь одним голом Якова Селезнева.

Третий период превратился в формальность. Команды обменялись заброшенными шайбами, у нашей дружины отличился Алексей Яковлев, и отправились готовиться к следующим играм.

«Ермак» попробует порадовать своих болельщиков уже 15 октября в домашнем матче против воскресенского «Химика».