Boom metrics
НовостиОбщество26 ноября 2017 1:16

В Иркутске ищут женщину-водителя, которая спасла двух раненых мужчин

Она довезла их до больницы

Следственный комитет разыскивает женщину-водителя, которая спасла двух раненых мужчин. Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 апреля этого года. Женщина ехала на «Хонде-Фит» по объездной дороге микрорайона Ново-Ленино и заметила на обочине двух людей, истекающих кровью.

- Водитель посадила в салон двух молодых людей с множественными телесными повреждениями, один из которых не мог самостоятельно передвигаться, - сообщили в СУ СК РФ по Иркутской области. - И отвезла мужчин в больницу на улице Тимирязева, где им своевременно оказали медицинскую помощь.

Сейчас следователи расследуют уголовное дело. В связи с этим и устанавливают круг свидетелей и очевидцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На таксиста заведут уголовное дело за то, что он перевозил пассажиров по льду реки Бирюсы

Водителя задержали во время рейда по реке. Это произошло на участке между поселком Новобирюсинский и деревней Шелаево.