Boom metrics
НовостиПроисшествия19 декабря 2017 7:05

Пьяный сибиряк погиб, надышавшись угарным газом в автомобиле в Иркутской области

Следователи проводят проверку

Ночью 19 декабря в городе Зима, что в Иркутской области, погиб 29-летний парень. Вечер начинался весело - молодой человек выпивал вместе с приятелем в одном из гаражей по улице Московский тракт. Изрядно напившись, он пошел в свой гараж, закрылся изнутри и сел в автомобиль. Парень завел машину, а потом заснул прямо в салоне. Позже нашли его тело.

- Смерть могла наступить от отравления угарным газом, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. - Началась доследственная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Весной в Тайшете Иркутской области отравилась угарным газом целая семья из пяти человек – две женщины и трое маленьких детей. Кто-то из них слишком рано закрыл вытяжку печной трубы, когда еще не все угли прогорели. К счастью, никто не погиб. Всю семью отвезли в Тайшетскую районную больницу.