+9°
НовостиСпорт22 декабря 2017 14:06

«Байкал-Энергия» разгромлена «Енисеем» в Красноярске

Это третье подряд выездное поражение бело-синих

Иркутская «Байкал-Энергия» потерпела третье выездное поражение подряд. В Красноярске бело-синие разгромно проиграли «Енисею» со счетом 2:11.

Уже к 10-й минуте иркутяне уступали в два мяча. В составе хозяев отличились Дмитрий Макаров и Сергей Ломанов. В середине первого тайма хозяева увеличили свое преимущество благодаря голу Алмаза Миргазова. Бело-синие не думали сдаваться и здесь свое слово взяли молодые лидеры нашей команды. Сначала Никита Иванов отыгрывает один мяч, а затем Виталий Денисов классным ударом со штрафного, сокращает отставание. Правда, перед перерывом в ворота «Байкал-Энергии» влетает 4-й «снаряд».

Ну а во втором тайме «Енисей» показал всю свою мощь, и на поле была уже одна команда. По два мяча забили Вячеслав Вдовенко и Алмаз Миргазов, по разу отличились Сергей Ломанов, Дмитрий Макаров и Андрей Пркопьев. Иркутяне распечатать ворота хозяев так и не смогли. Как итог: 2:11.

Теперь «Байкал-Энергия» возвращается в Иркутск, где 26 декабря примет новосибирский «Сибсельмаш».