Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
НовостиСпорт21 марта 2018 3:26

Сразу три хоккеиста «Байкал-Энергии» не сыграют с «Кузбассом» за бронзу из-за травм

Из строя выбыли Евгений Шадрин, Александр Егорычев и Тимофей Безносов

Иркутская «Байкал-Энергия» продолжает подготовку к матчам с кемеровским «Кузбассом» за бронзовые медали чемпионата России. Увы, не в полном составе. Из-за травм не тренируются одни из лидеров команды Евгений Шадрин, который заболел ангиной, и лучший бомбардир команды этого сезона Александр Егорычев, которому предстоит операция после травмы полученной в полуфинальной игре против «СКА-Нефтяника». Кроме того, скорее всего, не выйдет на лед и Тимофей Безносов, ещё восстанавливающийся после повреждения голеностопа. Но и это еще не все.

- На одной из тренировок умудрился получить растяжение исполняющий обязанности главного тренера Николай Кадакин, принимавший участие в двусторонней игре, - сообщают в пресс-службе «Байкал-Энергии». – Отметим, что в Кемерово бело-синие отправятся днём 21 марта по привычной транспортной схеме - самолётом до Новосибирска, затем автобусом до Кемерово.

Напомним, первая встреча с «Кузбассом» в Кемерове пройдет 22 марта, ответная 25 марта в Иркутске. Руководство бело-синих приняло решение провести его на стадионе «Рекорд», так как лед на «Труде» из-за теплой погоды уже начал таять.