Премия Рунета-2020
Иркутск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество26 марта 2018 3:43

Несколько месяцев коллекторы выбивали у жительницы Черемхова несуществующие долги

На помощь местной жительницы пришел участковый Дмитрий Ивасенко

Несколько месяцев коллекторы выбивали у жительницы Черемхова долги, которых у нее нет. По словам женщины, звонки поступали и днем и ночью.

- Коллекторы угрожали и просили вернуть деньги, - сокрушается местная жительница. - Но никакие займы я не брала. Не выдержав таких нападок, мы обратились к участковому. Они написали письмо на имя начальника полиции Черемхова. В ситуации начал разбираться участковый уполномоченный майор полиции Дмитрия Ивасенко. И в итоге ему удалось приструнить назойливых коллекторов. Благодарная жительница Черемхова даже написала письмо благодарности полицейскому.

- Спасибо вам большое! - отметила она. - Моя проблема была полностью решена. Спасибо за отзывчивость и неравнодушие к чужой беде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Иркутска, который взял крупный кредит и до сих пор должен 700 тысяч рублей, через суд решил наказать надоедливых коллекторов. Частный банк, где мужчина взял деньги, передал его в руки агентства, сотрудники которого стали днями и ночами терроризировать должника смс-сообщениями.