Премия Рунета-2020
Иркутск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2018 5:33

Вячеслав Бутусов даст концерт на фестивале «Голос кочевников» в Бурятии

«Голос кочевников» пройдет в селе Ацагат

Самое ожидаемое событие лета в Бурятии – это фестиваль «Голос кочевников». В этот раз полуторачасовой концерт на фестивале проведет Вячеслав Бутусов. Легендарный певец и его команда исполнят все самые популярные песни «Наутилуса Помпилиуса». Настроение поддержит группа Ocean Jet, выступление которой так же с нетерпением ждут поклонники. Закроет программу DJ-сет от электронного дуэта Shaman & Shartner.

Уточним, музыканты из Малайзии, Южной Кореи, Монголии, Китая и России выступят на юбилейном X фестивале «Голос кочевников». Он состоится 20 и 21 июля в туристском комплексе «Степной кочевник» в селе Ацагат в 50 км от Улан-Удэ.

- В этом году «Голос кочевников» приготовил разнообразный лайн-ап, в котором найдут что-то свое поклонники узких музыкальных жанров, почитатели аутентичной музыки народов мира, ценители world music, - сообщили в министерстве культуры Бурятии.

На фестивале выступят также тувинское трио «Алаш», малазийская группа The Venopian Solitude, Happy Juzz из Иркутска, известная в Монголии группа Niciton, китайская группа Hanggai и многие другие.