Премия Рунета-2020
Иркутск
+5°
Boom metrics

Инспекторы ГИБДД ищут свидетелей аварии на улице Депутатской в Иркутске

Пострадала женщина

Стражи порядка выясняют подробности ДТП, которое произошло в Иркутске. В понедельник, 23 июля, на улице Депутатской сбили пешехода.

- Все произошло около 17.30 в районе остановки "30-ой дивизии", - сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское». - Водитель неизвестной машины наехал на пешехода, переходившего дорогу. В результате женщина получила травмы различной степени тяжести.

Сейчас стражи порядка выясняют личность водителя, по факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции также разыскивают очевидцев. Прохожих и водителей, которые знают что-либо об этой аварии, просят обратиться в отделение.

И это не единственная авария на улице Депутатской. На прошлой неделе в соцсетях гулял пост: "Помогите восстановить справедливость! В ночь с 3 на 4 июля в районе двух часов ночи моего папу сбила машина на перекрестке улиц Пискунова и Депутатской. Он скончался в больнице. Огромная просьба свидетелей наезда на пешехода или записей видео регистратора связаться с родными".