Премия Рунета-2020
Иркутск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество6 марта 2019 13:15

Двух дебоширов сняли с рейса Иркутск-Хабаровск

Жители республики Бурятия, которые устроили дебош в самолете, были пьяны

Решили расслабиться перед полетом и переборщили. Двое мужчин устроили дебош на борту самолета, готовящегося к вылету из Хабаровска в Иркутск. Пройдя регистрацию и сев на свои места, 33 и 37-летний жители республики Бурятия начали громко разговаривать, жестикулировать. В общем, вели себя как пьяные со всеми вытекающими из этого последствиями. Хорошо, что к тому моменту борт еще не взлетел.

- На борту самолета Хабаровск-Иркутск находятся пассажиры в состоянии алкогольного опьянения и нарушают общественный порядок, - сообщил диспетчер службы авиационной безопасности сотрудникам транспортной полиции.

Полицейские сняли мужчин с самолета и отвезли в дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту Хабаровска для прохождения медицинского освидетельствования. Оно подтвердило - алкоголя в крови пассажиров порядком.

-Оба привлечены к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения и мелкое хулиганство, - сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.

Самолет улетел без них.