+5°
НовостиСпорт16 октября 2019 13:50

Прервали черную серию: ХК «Ермак» обыграл ЦСК ВВС в матче ВХЛ

Ангарчане проигрывали, но смогли переломить ход матча

Хоккеисты ангарского «Ермака» наконец прервали серию из поражений, и в очередном домашнем матче Высшей хоккейной лиги обыграли ЦСК ВВС из Самары со счетом 4:3.

При этом первыми счет в матче открыли гости. В концовке первого периода счет открыл Даниил Юнышев. Восстановили равновесие «оранжевые» во втором отрезке усилиями Ефима Мишкина. Вскоре Павел Подлубошнов вывел ангарчан вперед, но через 5 минут самарцы отыгрались. На это «Ермак» ответил сразу двумя голами. Шайбы на свой счет записали Анатолий Раенко и Николай Казаковцев. В заключительном периоде гости отыграли еще одну шайбу, но сравнять счет им наши парни не позволили. Долгожданная победа «оранжевых»!

Следующий матч «Ермак» проведет 20 октября, в гостях против китайского клуба ОРДЖИ.