Премия Рунета-2020
Иркутск
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество21 октября 2019 11:49

Ответь правильно на вопросы и выиграй билет на концерт Елены Темниковой

Победитель, правильно ответивший на простые вопросы, сходит на концерт Елены Темниковой 24 октября

Инновационное шоу, выходящее за грани реальности увидят иркутские поклонники певицы Елены Темниковой, которая уже 24 октября даст концерт во дворце спорта «Труд», в Иркутске. Напомним, королева российского «дип-хауса» начала свой масштабный тур TEMNIKOVA TOUR 2019 по 30 городам России. На всех концертах, поклонников Елены Темниковой ждут уникальные спецэффекты, дополненная реальность, абсолютно новое световое шоу, а также возможность выиграть автомобиль.

В Иркутске Елена Темникова презентует новый альбом TEMNIKOVA 4. Если вы самые преданные поклонники Елены Темниковой, и мечтаете подпевать ей во время исполнения хитов, тогда именно у вас есть шанс выиграть билет на концерт певицы. Участвуйте в нашем конкурсе. Для этого нужно правильно ответить на несколько простых вопросов о творчестве певицы, и прислать их по электронному адресу sinkov.andrey@bk.ru и все! Ждите письма!

Итак, вопросы.

1. Какое место Елене Темникова заняла на Фабрике звезд-2?

2. Какое место заняла группа «Серебро» с Еленой Темниковой в составе на Евровидении 2007, и в каком городе проходил тот конкурс?

3. Как назывался дебютный сольный мини-альбом Елены Темниковой?

Не теряйте времени, пишите! Есть вопросы? Звони! Тел. (3952) 208-008

Ответы принимаются до 12.00 23 октября.

Победитель будет выбран случайным образом из числа правильно ответивших на все вопросы.