Конфликт двух соседей из Бурятии привел к сносу самостроя

Настоящая война между двумя односельчанами разгорелась в Бурятии. Мужчина построил на самой границе с участком соседа торговый ларек. Последний остался не очень недоволен новостройкой. Его возмутило, что мужчина, даже не спросив, решить открыть магазинчик около его дома.
- Возмущенный сосед не один раз просил мужчину снести постройку и перенести ее подальше от его участка. Но тот никак не реагировал на просьбы, - рассказывают в пресс-службе УФССП России по республике Бурятии. - Сначала сосед обратился в местную администрацию, а затем отправился в суд, чтобы там решить конфликт.
Самовольный строитель не только разозлил своего соседа, но и нарушил градостроительные нормы и правила. Поэтому суд встал не встал на его сторону и постановил, что самострой нужно немедленно снести. Мужчина сразу же исполнил требование суда.
ИСТОЧНИК KP.RU