-1°
НовостиСпорт30 ноября 2019 13:26

Ангарский Ермак в очередном матче проиграл Ростову в серии буллитов

Первый гол забили хозяева, однако это не помогло им одержать победу

Игра ангарского хоккейного клуба Ермак по-прежнему разочаровывает болельщиков. В очередном домашнем матче оранжевая дружина потерпела поражение от команды Ростов в серии послематчевых буллитов.

- Первый гол в матче забили ангарчане - на 28 минуте отличился Артем Воробьев, - сообщили в пресс-службе ХК Ермак. - Затем под конец второго периода гости из Ростова-на-Дону смогли сравнять счет.

В третьем игровом отрезке ни одна из команд не смогла выйти вперед, и встреча плавно перетекла в овертайм. Дополнительное время также не выявило победителя в этом матче. А вот в серии послематчевых буллитов сильнее оказались хоккеисты Ростова. Итоговый счет в матче - 2:1 в пользу команды из Ростова-на-Дону. Таким образом, Ермак остается на 32 месте в турнирной таблице. Следующий матч оранжевая дружина также проведет дома - 2 декабря они сыграют с хоккейным клубом Буран из Воронежа.