Премия Рунета-2020
Иркутск
0°
Boom metrics

Сибирячка простила любимого, который три раза пырнул ее ножом

Теперь она надеется, что наказание для мужчины не будет суровым
Сибирячка простила любимого, который три раза пырнул ее ножом

Сибирячка простила любимого, который три раза пырнул ее ножом

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

На свою любимую женщину, 47-летний житель Улан-Удэ напал во время совместного застолья, которое влюбленная пара устроила 19 декабря 2019 года. Все началось с обычной ссоры. Женщина в порыве гнева заявила своему жениху, что уйдет от него. Услышав это, мужчина пришел в ярость. В ту же секунду он схватил со стола кухонный нож и с криком ударил им три удара в живот и грудь любимой. Опомнившись, что он натворил, сибиряк все же вызвал скорую помощь. Пострадавшая получила тяжелые травмы, но медикам удалось спасти ей жизнь. Спустя несколько месяцев, вылечившись и выписавшись из больницы, дама смогла простить своего ухажера.

- Теперь она надеется, что наказание для него не будет суровым, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Бурятии. - Сам мужчина полностью раскаялся и уверяет, что больше никогда не прикоснется к алкоголю, из-за которого чуть не убил любимого человека.

Несмотря на вновь образовавшуюся идиллию в этих отношениях, будет сидеть за решеткой житель Улан-Удэ или нет, в любом случае предстоит определить суду. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Это преступление относится к категории особо тяжких. Дело уже передано в суд.