Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество31 декабря 2020 9:14

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Новым 2021 годом

Спикер регионального парламента пожелал радости жителям Приангарья
Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Новым 2021 годом. Фото:

Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Новым 2021 годом. Фото:

Иркутская область в ожидании 2021 года. Жители Приангарья продолжают получать поздравления с наступающими праздниками. Поздравил сибиряков и председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников. Спикер отметил, что Новый год - любимый праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. И 2021-й по словам Александра Ведерникова должен принести всем нам только радость.

- Сегодня это желание особенно актуально, - отметил Александр Ведерников. - Уходящий год выдался очень непростым. Нас трясло в прямом и переносном смысле. Но какими бы суровыми не были испытания, они показали главное – чужой беды не бывает. В любую минуту мы можем сплотиться и протянуть руку помощи. От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья! Пусть в каждом доме царят мир и согласие. Счастья, достатка, удачи и всего наилучшего!

Что касается итогов 2020 года, то по словам Александра Ведерникова, депутаты регионального парламента работали над законопроектами, призванными минимизировать экономические и социальные последствия пандемии и экономического кризиса.