
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Погода в Иркутске 1 июля обещает быть облачной с прояснениями. И снова не избежать в этот день осадков. Об этом сообщают сотрудники Иркутского Гидрометцентра.
- Днем в городе до +20…+22, - отмечают синоптики. – Ветер в областном центре дует северо-западный со скоростью 5-10 м/с.
По данным Яндекса, в Иркутске атмосферное давление 719 миллиметров ртутного столба – что для нашего региона в июле является вариантом нормы. Что касается прогноза метеорологов по региону в целом, то погода в Иркутской области 1 июля ожидается с переменной облачностью, дождями, грозами.
Ветер в Приангарье «гуляет» северо-западный, юго-западный временами с порывами до 14 м/с. Днем по области +21…+26, но при высокой облачности прохладно – до +11…+16. Жарко сегодня в северо-восточных районах, там столбики уличных термометров днем покажут +27…+32.
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08