Boom metrics
НовостиОбщество29 марта 2022 3:37

Четыре школьницы устроили фотосессию на балконе 17- этажки в Иркутске

Они записывали видео для соцсетей
Четыре школьницы устроили фотосессию на балконе дома на 17 этаже в Иркутске

Четыре школьницы устроили фотосессию на балконе дома на 17 этаже в Иркутске

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

Четыре школьницы фотографировались и записывали видео на балконе дома на семнадцатом этаже в Иркутске. Полицейские установили личности подростков. Ими оказались учащиеся 6 и 7 классов. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

- Накануне в ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции обратили внимание на размещенный видеоролик, - рассказали в ведомстве. - На кадрах подростки стояли на балконных перилах высотного здания.

В короткие сроки сотрудники полиции узнали адрес высотки. Оказалось, что он находится на улице Баррикад.

Всех школьниц и их родителей отвезли в отдел полиции для проведения профилактической беседы. Маме одной их девочек составили административный протокол. На данный момент проводятся проверки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сибиряк стал исправно платить алименты после 40 часов обязательных работ в Иркутской области.(подробности)

Полицейские остановили усольчанина за переход ж/д путей в неположенном месте и нашли у него наркотики.(подробности)