
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
На севере Бурятии 14 апреля, днем, в 11.33 произошло землетрясение. Эпицентр пришелся на территорию в 40 километрах от рабочего поселка Северомуйск. Интенсивность там составила 6,6 баллов. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.
- В Иркутской области ощущалось в Бодайбинском районе - 3-4 балла, – отметили в ведомстве. - Жертв и разрушений нет.
В 11.44 там же произошло еще одно землетрясение. Это был афтершок, но уже с меньшей интенсивностью – в 5,5 баллов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Четверо угонщиков автомобилей Nissan Teana и Infiniti предстанут перед судом в Иркутске.Их обвиняют в краже, совершенной преступной группой по предварительному сговору в крупном и особо крупном размере. На данный момент преступление раскрыто и расследовано.(подробности)
Иркутянину без водительских прав назначили 100 часов обязательных работ за нарушение ПДД. Его машину поместили на арестплощадку.(подробности)