Boom metrics

Пожар площадью 1200 квадратных метров потушили на стройке в Иркутске

Огонь вспыхнул на строительной площадке на улице Семена Лагоды
Пожар площадью 1200 квадратных метров потушили на стройке в Иркутске

Пожар площадью 1200 квадратных метров потушили на стройке в Иркутске

Фото: ГУ МЧС по Иркутской области.

В начале пятого утра спасателям Иркутска поступил звонок от горожанина, рассказавшего, что горит стройка по адресу Семана Лагоды, 4/5. К месту ту же выехали пожарные. Горела деревянная опалубка на фундаменте цокольного этажа, огонь быстро распространялся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

- Когда прибыло первое подразделение, площадь возгорания была более 150 квадратных метров, пламя быстро распространялось по горючим материалам, - говорят спасатели.

Тушили огонь 27 пожарных на восьми спецмашинах. К тому моменту, как пожар удалось ликвидировать, его площадь составила 1200 «квадратов». Сейчас на месте с пяти утра проводится проливка место возгорания и разборка строительных конструкций. Что стало причиной пожара, пока неизвестно, на месте работают эксперты.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08