
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Железногорске-Илимском полиция задержала 18-летнего парня, который обстрелял из пневмата окна здания военкомата. Свой поступок он объяснил тем, что лишь хотел опробовать мощность оружия, которое недавно приобрел. Об этом "КП"-Иркутск" сообщил источник.
К слову, металлические шарики пробить тройной стеклопакет не смогли, разбив только первое стекло. Однако хулигана быстро нашли и доставили в отдел. Оказалось, что18-летний парень в ночь происшествия был не один. Вечер он проводил в компании друзей, распивая алкоголь.
Нарушитель находится в изоляторе временного содержания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Братске мужчина силой скрутил 10-летнего школьника, ударившего пенсионерку. Разбираемся, кто виноват. Полиция Братска разбирается в конфликте четвероклассника и мужчины на детской площадке. (подробности)
Иркутянин ударил девушку ногой по голове во время уличного конфликта. Напавшего парня задержала полиция. (подробности)