
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Поиски без вести пропавшего больше двух месяцев назад 16-летнего подростка из поселка Михайловка Черемховского района завершены. Эту информацию корреспонденту "КП"-Иркутск" подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. Напомним, родственники потеряли связь с парнем 16 марта. С того времени о его местонахождении ничего не было известно. Полицейские рассматривали версию о том, что исчезнувший мог уехать в другой регион, в частности, в Красноярский край.
- Без веси пропавшего в Иркутской области 16-летнего подростка нашли живым и здоровым, - сообщили в ведомстве. - Он находился в одном из реабилитационных центров Красноярска.
Известно, что парень не раз уходил из дома в неизвестном направлении. Чтобы не быть найденным, он не взял с собой сотовый телефон и тщательно скрывался.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Загадочно пропавшего месяц назад кудрявого подростка продолжают искать в Иркутской области. Полицейские продолжают искать 16-летнего подростка в Иркутской области. (подробности)
Шесть пугающих историй о детях из Иркутской области, чью тайну исчезновения не удается раскрыть больше 10 лет. 18 без вести пропавших детей разыскивают по всей Иркутской области. (подробности)